2023 (фз 269) контракт закончился, не увольняют, вменяют 269 фз, что делать?

Мне 50+ контракт заключал до 24.06.2023 (фз 269) контракт закончился, не увольняют, вменяют 269 фз, что делать????!

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр!

Пробовать увольняться по иным основаниям.В частности в силу Указа Президента РФ № 530 дсп от 2023 года, возможны увольнения по окончанию контракта

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением