Здравствуйте подскажите пожалуйста не приходят повестки в суд по задолженности перед микрозаймом и суд вынес решение без моего участия что делать?

, Варфоломеев Сергей Александрович, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей Александрович.

1. Отменять судебный приказ или заочное решение суда.

2. Возражать против требований  когда подадут иск.

3. Оспаривать начисленные суммы по несоблюдению ограничения роста процентов.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.