Есть люди у которых так прокатила?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я купил диплом типо окончил колледж, с этим дипломом я планирую поступить в вуз , скажите пожалуйста проверяют ли диплом сразу при поступлении, или же потом не знаю, и как они вообще проверяют? есть люди у которых так прокатила?

, али, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В России есть даже судьи с ветеринарным образованием.

Но потом всё равно это выясняется.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.