Если долевая собственность, есть ли смысл делать ее в натуре если хотим продать?

Если долевая собственность, есть ли смысл делать ее в натуре если хотим продать? Продаем полностью квартиру со всеми собственниками. И как разделить деньги ? У нас 1/3 , у золовки 2/6 .

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

2\6 доли это тоже 1\3 часть.

Если собственников трое то каждый и получит третью часть от общей суммы.

В натуре имеет смысл делать если это дом.