Здравствуйте мне пришло извещение от Мирового судьи, доставили мне его поздно и я не успеваю его даже

Здравствуйте мне пришло извещение от Мирового судьи, доставили мне его поздно и я не успеваю его даже получить на почте, а также я понятия не имею что им надо от меня , что будет если я вовремя не получу заказное письмо на почте?

, Елена, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена!

Возможно направлен судебный приказ, назначено судебное заседание. Вы можете посмотреть информацию на портале госуслуги, позвонить в суд.

Если вынесен судебный приказ, Вы можете предоставить в суд свои возражения на отмену приказа в течении 10 (десяти) дней со дня получения в соответствии со ст.128 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

При необходимости одновременно нужно предоставить в суд заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока согласно ст.112 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.