Я хочу поговорить с юристом на платной основе по телефону

Я хочу поговорить с юристом на платной основе по телефону. Тема: сестра хочет отсудить часть дома у меня.

, Николай Егоров, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению тут оказываются только письменные консультации.

Юристы не вправе давать свои координаты.

Возможно Ваш вопрос можно решить в таком формате

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По правилам сайта мы не может давать здесь телефоны. Пишите вопрос мы вам ответим.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Николай, здравствуйте! Вы можете написать свой вопрос в данном разделе сайта.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Напишите ваш вопрос и мы ответим.

Сестра уже исковое заявление вам предъявила? Тогда прикрепите его, чтобы войти в курс дела

Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Николай добрый вечер. Также Вы можете обратиться со своим вопросом в чат к одному из юристов, адвокатов данного сайта.