После приватизации квартиры, прислали квитанцию на оплату капремонта, с отдельной суммой, за подключения услуги

Здравствуйте ! После приватизации квартиры , прислали квитанцию на оплату капремонта , с отдельной суммой , за подключения услуги . Правомерно ли это ?

, Сергей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте нет не правомерно, обратитесь в жил.инспекцию с жалобой