У меня забрали временно детей в приют, суд определил полгода мне наладить жизнь для того чтобы забрать детей

У меня забрали временно детей в приют,суд определил полгода мне наладить жизнь для того чтобы забрать детей,а именно найти нормальную квартиру для проживания,устроится на работу.Но тут вдруг на госуслуги мне пришли документы о взыскании алиментов.Правомерны ли действия приставов

  • piev_63241054083859_19_02_16
    .pdf
Уточнение от клиента
Я проживаю в Саратов
, Татьяна, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, к сожалению да. Когда вас ограничивали в родительских правах, то суд назначил с вас взыскание алиментов. Поэтому в любом случае приставы исполняют решение суда