Вопрос взыскания денег реречисленных онлайн

, Алина, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. Ваш вопрос содержит недостаточно информации и требует ряда существенных уточнений, ответы на которые вы можете получить в рамках отдельной консультации.

Если коротко, то денежные средства можно взыскать через суд путём подачи иска (статья 3,35,131 ГПК РФ)

Если речь идёт о мошеннической схеме, то нужно обращаться в правоохранительные органы.

2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.