Какие документы нужно приложить к заявлению о выдаче судебного приказа при взыскании задолженности за коммунальные услуги?

Здравствуйте! Какие документы нужно приложить к заявлению о выдаче судебного приказа при взыскании задолженности за коммунальные услуги?

, Чулпан, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения к заявлению о выдаче приказа или исковому заявлению прилагаются:

— квитанция о внесении госпошлины, выписка из лицевого счета ответчика, реквизиты банка поставщика коммунальных услуг, отчеты о предоставленных услугах, документы, подтверждающие неоплату, расчет задолженности и начисленных штрафов, документы, свидетельствующие о досудебном урегулировании (при наличии), иные необходимые документы.

удачи!