Как в договоре дарения указать о том что стороны решили без акта -приема

Как в договоре дарения указать о том что стороны решили без акта -приема.

В какой пункт это походит : 1) гос регистрации 2) особые условия или 3) заключительные положения

, Карина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Значительной роли в какой пункт вы включите этот пункт о том, что Договор имеет силу акта приема-передачи и является документом, подтверждающим передачу и прием недвижимости.

Такой пункт может быть включен как в раздел особые условия, так и в раздел заключительные положения.

Но логические на мой взгляд включить в раздел особые условия.

Карина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо. Было несколько вариантов написать: 1) Стороны определили, что переход прав собственности на вышесказанный земельный участок, осущ без акта приема-передач. Заключаемый между нами договор одновременно является актом приема-передачи земельного участка. 2) настоящий договор, одновременно является актом приема-передачи земельного участка в соответствии со си 556ГК РФ 3) настоящий договор имеет силу акта приема-передачи и является документом подтверждающим передачу и прием земельного участка Подскажите оставляем 3 фразу, нормально так?

Я бы добавила к 3 примеру — Согласно ст. 556 Гражданского кодекса РФ, Стороны пришли к соглашению о том, что настоящий Договор имеет силу акта приема-передачи и является документом, подтверждающим передачу и прием земельного участка от ПРОДАВЦА к ПОКУПАТЕЛЮ.