Сын п.б на СВО, у жены есть доверенность, могла ли она по доверенности продать его добрачные жильё

Сын п.б на СВО,у жены есть доверенность,могла ли она по доверенности продать его добрачные жильё

, Светлана, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

у жены есть доверенность, могла ли она по доверенности продать его добрачные жильё

 При наличии доверенности с необходимыми полномочиями — да.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.