Мне достанется 1/4 квартиры как ее делить?

Наследство.Умер отец и его супруга и я (дочь) подали документы на наследство.Мне достанется 1/4 квартиры как ее делить ? И машину тоже?

, Марина, г. Мурманск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

После вступления в наследство возможно всем наследникам продать все имущество и поделить денежные средства  между наследниками согласно доли в наследстве. Также возможно продать  свою долю в имуществе другим наследникам