Я Ишмухаметов Дамир Гильватович 31.05.1978 с кем обл город Новокузнецк ВИЧ инфицированый, могу ли я через рай - военкомат попасть в подразделение Шторм Z?

Здравствуйте! Я Ишмухаметов Дамир Гильватович 31.05.1978 с кем обл город Новокузнецк ВИЧ инфицированый, могу ли я через рай - военкомат попасть в подразделение Шторм Z?

, Дамир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут