И когда могут отправить домой до следующего призыва?

Живу в Карталах, муж прописан в Бредах, 26 июня 2024 года в ночь мужа забирают в армию сидит по сей день в распределительном центе в Копейске, вопрос сколько он может там ждать выкупа ? И когда могут отправить домой до следующего призыва?

, Мария, г. Братск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Мария, г. Братск!

Живу в Карталах, муж прописан в Бредах, 26 июня 2024 года в ночь мужа забирают в армию сидит по сей день в распределительном центе в Копейске, вопрос сколько он может там ждать выкупа? И когда могут отправить домой до следующего призыва?

 Призывники будут находится на сборном распределительном пункте пока не прибудут «покупатели» — представители воинских частей, комплектующих набор в свои воинские части. Домой не отправят, еще идет призыв. до 15 числа.

Мария
Клиент, г. Братск
то есть он может там еще просидетт до 15 июля?