Здравствуйте, прошел срочную службу, был в 7 месяцев на границе, в Брянской области, можно ли ссылаясь на это получить удостоверение участника СВО или удостоверение ветерана боевых действий?

Здравствуйте, прошел срочную службу, был в 7 месяцев на границе, в Брянской области, можно ли ссылаясь на это получить удостоверение участника СВО или удостоверение ветерана боевых действий? Спасибо

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут