Что может быть не верно указано?

Добрый день! Пришел отказ на использование мат капитала на оплату образовательных услуг. Написано: «В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ - нарушение порядка подачи заявления - предоставлены недостоверные сведения. Что может быть не верно указано? Явно не в договоре, тк в прошлом году такой же договор прошел согласование и была выплата.

, Наталья, г. Вольск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Пришел отказ на использование мат капитала на оплату образовательных услуг. Написано: «В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ — нарушение порядка подачи заявления — предоставлены недостоверные сведения. Что может быть не верно указано? Явно не в договоре, тк в прошлом году такой же договор прошел согласование и была выплата.

Сложно сказать, не видя документов. Обратитесь в чат к юристу, покажите отказ, документы которые вы представляли. Юрист проведет оценку ваших прав и ответов, заявлений и даст вам конкретный ответ.