Здравствуйте, могу ли я заключить брак до получения квартиры так как я являюсь на очереди по квартире

, Клиент, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Здравствуйте, могу ли я заключить брак до получения квартиры так как я являюсь на очереди по квартире

Сегодня в 13:56, Клиент, г. Москва

Заключение брака в органе ЗАГСА между вами и вашим женихом не зависит ни коим образом от получения вами квартиры, если вы стоите в очереди на получение квартиры.

Это самостоятельное основание.

Если вы хотите пожениться, вы это можете сделать, подав заявление совместно с женихом.

Клиент
Клиент, г. Москва
А в сучае если откажут в получении квартиры из за того что вступил в брак куда лучше обратиться

Это не является основанием отказа, заключение брака.