Добрый день у меня запрет на выезд в Россию можно узнать сколько год и можно ли открыть и причина можно узнать у меня бил документы всё в порядке

, Нурафшон, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Это отметка в базе МВД.

 Есть способа проверить через сайт МВД или официальный запрос в ведомство. На сайте есть форма для обращений.
Также Обратиться с запросом можно в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ по почте.
  Указывайте ваши данные, ФИО, гражданство, паспорт и контакты обязательно куда приедет ответ. Электронную  почту.

Пишите, что не знаете причину запрета на въезд и хотите узнать срок и причину.