Подать на алименты в браке, на мужа который уже платит алименты первой жене

Подать на алименты в браке,на мужа который уже платит алименты первой жене.

, Юлия, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, я могу составить вам исковое заявление о взыскании алиментов. Можно просить в твердой денежной сумме.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юлия!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей (ст.81 СК РФ).

При наличии оснований можете просить определить размер алиментов в твердой сумме или одновременно в твердой сумме и долях согласно ст. 83 Семейного кодекса РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление необходимых документов.

Юлия
Клиент, г. Москва
Судом на первого ребенка было назначено 25процентов, мне один юрист сказал что на моего ребенка мне много не присудят.

Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: -на одного ребенка — одной четверти,

-на двух детей — одной трети,

-на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей (ст.81 СК РФ).