Здравствуйте я сделал депозит не пришёл два раза

, Замир, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Замир!

1. Ваша ситуация не совсем понятная и требует ряда существенных уточнений. Вероятно вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ). В таком случае нужно обращаться в полицию с письменным заявлением о возбуждении уголовного дела.

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.