Здравствуйтене могу разобраться что это значит На госуслугах

Здравствуйте,не могу разобраться что это значит. На госуслугах пришло письмо с подписью «постановление о завершении производства» ниже подписаны данные и еще одна подпись «начисление аннулировано». Как это понимать?

, Дарья, г. Красноярск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, в отношении вас значит было исполнительное производство. По каким -то причинам оно либо отменено, либо исполнено. Можно зайти на сайт судебных приставов, забить ваши данные, и отобразится было ли в отношении вас исполнительное или нет. Можно на госуслугах посмотреть что за исполнительное производство, там будет кем возбуждено и когда. Обратите внимание на все данные, чтобы полноценно помочь вам с дальнейшими действиями