Здравствуйте, я хочу продать карту людям которые занимаются p2p арбитражом, кроме 115 фз, что будет?

Здравствуйте,я хочу продать карту людям которые занимаются p2p арбитражом,кроме 115 фз,что будет ? через меня пройдет +- 2 млн

, Вячеслав, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

я хочу продать карту людям которые занимаются p2p арбитражом, кроме 115 фз, что будет ?

Здравствуйте!

1.Я крайне не советую передавать вашу карту посторонним лицам для использования.

Ответственность зависит от того для каких целей использовалась банковская карта.

Например, это может быть уголовная ответственность по статье 174 УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем», а также ряд иных составов преступления

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.