При каком возрасте можно расторгнуть контракт по его окончанию?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

При любом, если есть исключительный случай. Указ Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах воинской службы» позволяет это.

Предельный возраст службы 65 лет

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.