Реально ли это вообще, или то что я приобриту наследует он и его дети?

Я мать одиночка. Вышла замуж. Супруг не является отцом моей дочери. У него свох двое. Как законно я могу приобрести недвижимость для своего ребенка так, что бы ни он, ни его дети от первого брака не претендовали на еë недвижимость? Реально ли это вообще, или то что я приобриту наследует он и его дети? А не мой ребенок. Только потому что он стал моим супругом

, Евгения, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как законно я могу приобрести недвижимость для своего ребенка так, что бы ни он, ни его дети от первого брака не претендовали на еë недвижимость?

 Оформите покупку жилого помещения сразу на ребенка и все. Это возможно, если Вы будете приобретать жилое помещение без привлечения кредитных средств. Но, нужно помнить, что если собственником будет несовершеннолетний ребенок, продать квартиру Вы сможете только с разрешением органа опеки и попечительства (пока ребенку не исполнится 18 лет).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна