Как мне это оформить официально чтобы снять ночные ограничения?

Здравствуйте я являюсь поднадзорным и моя рабочая сфера деятельности проходит по ночному графику работы. Как мне это оформить официально чтобы снять ночные ограничения?

, Шараф, г. Краснодар
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

В соответствии с ч. 2 ст. 9 Федерального закона от 06.04.2011 № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, и положительно характеризуется по месту работы и месту жительства, пребывания или фактического нахождения.

Вы вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением также о частичной отмене ранее установленных административных ограничений.

Такие заявления рассматриваются районными судами по месту жительства или пребывания лиц, в отношении которых установлен административный надзор. Государственная пошлина не уплачивается.

Частичная отмена административных ограничений может выражаться как в полной отмене одного или нескольких ранее установленных ограничений, так и в уменьшении их объема.