Могу я вызвать полицию домой если моя жена не пускает домой

, Никита, г. Иркутск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вызвать можете. Но не факт что приедут по вызову.

Это вопрос не компетенции полиции.

Если супруга сменила замки и не пускает Вас в квартиру, то Вы должны обратиться в суд с иском в силу ст 304 ГК РФ

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

А далее, с исполнительным листом идти к приставам. Вот это их вопрос, исполнять решение суда