Вопрос следующий если есть ООО "Имя" зарегистрированная в РФ которая работает в сфере гейминга покупает

Приветствую. Вопрос следующий если есть ООО "Имя" зарегистрированная в РФ которая работает в сфере гейминга покупает рекламу у блогера из Украины отправляя ему деньги по криптовалюте, однако не заключая с ним договора, будет ли в таком случае ООО "Имя" нарушать закон РФ?

, Антон, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Да, будет.
1 рассчеты в криптовалюте

2. без составления договора

Антон
Клиент, г. Москва
Конкретно что нарушает компания?
Антон
Клиент, г. Москва
Интересует статьи
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Антон.

Оплата в данном случае будет производиться не от имени ООО, а от частного лица, поэтому будет

УК РФ Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем, а равно участие в вооруженном конфликте или военных действиях в целях, противоречащих интересам Российской Федерации

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные).
С уважением, Буланкина Светлана.