Здравствуйте подскажите пожалуйста, как уволиться по окончанию контракта с СВО?

, Oleg Hozz, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

  Добрый день, Олег! Основания увольнения с военной службы при частичной мобилизации предусмотрены

Указом Президента РФ №647 О частичной мобилизации. В Вашем случае Вас могут уволить на усмотрение командования в соответствии с Указом Президента РФ №580-ДСП от 03.08.2023 по заключению аттестационной комиссии части.\

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Oleg Hozz
Клиент, г. Иркутск
Но ведь частичная мобилизация была закрыта 28октября

Указ Президента о частичной мобилизации не отменен и продолжает действовать