Имею одного сына 38 лет инвалида с детства 1 группы недееспособный я у него опекун, второму сыну 34 года имеет

Мне 57 лет я пенсионерка муж скончался. Имею одного сына 38 лет инвалида с детства 1 группы недееспособный я у него опекун, второму сыну 34 года имеет диагноз органическое расстройство личности с психоподобным поведением имел военный билет с Д, но в военкомате его послали в больницу, но там небыло психиатра и ему терапевт поставила годен и в военкомате ему выдали заново в военкомате военный билет с категорией А был на сво. Теперь я его на сво не пускаю. Куда я могу обжаловать и имеют ли право на это военкомат при таких изложенных довыдов, к тому же у него трое несовершеннолетних детей.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут