Заболевание общее( при проведении ВВК) как повторно оспорить что заболевание это военная травма

участник СВО травма во время боевых действий ампутационная культя нижней конечности Инв 2гр. заболевание общее( при проведении ВВК) как повторно оспорить что заболевание это военная травма

, Наталья, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам.

Исходя из довольно короткого изложения вами информации и фактов пока можно дать такой ответ:

Только через СУД.

Какими способами можно обратиться в ведомства участникам СВО и членам их семей: специальный режим.