здравствуйте, подскажите пожалуйста мне звонили мошшейники мошшеник звонили на ватсап я сказал им данные чо делать -серию паспор фио и что теперь делать

-здравствуйте ,подскажите пожалуйста мне звонили мошшейники

мошшеник звонили на ватсап я сказал им данные чо делать

-серию паспор фио и что теперь делать

, дима аксенов, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения  Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

        *При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста (сообщениях) для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!