Как можно оформить банкротство?

Добрый день. Меня интересует вопрос банкротства. Как можно оформить банкротство?

, Алёна, г. Пенза
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Через МФЦ.

2. Через суд.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Алёна, добрый день!

В Российской Федерации существует 2 способа банкротства физических лиц.

Способ №1. Через подачу заявления в МФЦ. Долг не более 1 млн. рублей.

Способ №2. Судебная процедура банкротства с участием Арбитражного управляющего и специалистов по банкротству. Такая процедура обойдётся вам не менее 150 000 рублей.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.