Как вернуть обеспечительный платеж?

Добрый день! Арендовали офис в Москве на физ лицо, о прекращении аренды сообщили письменным уведомлением за 2 месяца и оплатили за 2 месяца вперед согласно договору аренды.

При выезде подписали акты приема-передачи и отправили письмо на юр адрес арендатора с просьбой вернуть обеспечительный платеж, который по договору аренды обязаны вернуть в течении 30 дней с момента подписания акта приема- передачи.

Усложняется ситуация тем, что арендодатели меняют ООО каждые 10-11 месяцев ( по понятным причинам) и каждый раз мы переподписываем договор. Появилась информация, что смена юр лица очередной раз состоится в ближайшее время. Как вернуть обеспечительный платеж?

, Оксана, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

претензия. В случае отказа, суд.