Мы многодетная семья, у старшего сына, он ещё учиться поставили карту на арест, по коммунальным платежам, можно ли снять арест с карты, так как он ещё учиться

Мы многодетная семья,у старшего сына ,он ещё учиться поставили карту на арест,по коммунальным платежам,можно ли снять арест с карты,так как он ещё учиться

, Наталья, г. Нижний Новгород
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте! По всей видимости в отношении сына вынесли судебный приказ.Вам надо написать возражения на приказ и ходатайство о восстановлении срока подачи возражений.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.