Требуют квитанцию об оплате штрафа после лишения, но мне никаких извещений не приходило, и у судебных приставов нет такого дела, с момента лишения прав прошло уже 9 лет, как вернуть права?
В гаи не отдают права т.к. требуют квитанцию об оплате штрафа после лишения, но мне никаких извещений не приходило, и у судебных приставов нет такого дела, с момента лишения прав прошло уже 9 лет, как вернуть права?
, Ирина, г. Ржев
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как вернуть права?
Вам придется обратиться в суд, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Решение суда по такому заявлению нужно принести в гибдд.