Я продала Сбербанк карту и я не знаю что делать мне должна приемная мама вернуть счёт а я не знаю что мне делать Сбербанке скажут что нельзя что-то сделать помогите мне

, Юля, г. Братск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Нельзя продать карту. Вы просто предоставили доступ к своему счету третьим лицам, возможно передали свою карту и/или выписали доверенность. Вам необходимо срочно зайти в банк с паспортом, заблокировать карту, сменить пароль и логин в онлайн банке, если выдали доверенность отменить ее (в банке написать заявление, что не разрешаете доступ к счету по доверенности). В крайнем случае, вообще может закрыть счет.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.