Есть задолженности в госуслугах, прошло 4года как не плачу, но есть имущества машина, но нет прописки как лучше поступить в этой ситуации

Есть задолженности в госуслугах, прошло 4года как не плачу,но есть имущества машина, но нет прописки как лучше поступить в этой ситуации

, Николай, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

смотря за что задолженность. По кредиту можете отменить срок большой