Добрый день, получил травму на работе работал неофициально, ближайший месяц-полтора мне нужно ждать пока

Добрый день, получил травму на работе работал неофициально, ближайший месяц-полтора мне нужно ждать пока срастётся моя кость на спине при этом не могу работать и толком ходить как прожить этот месяц я не знаю

, Денис, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

По факту производственной травмы обратитесь в трудовую инспекцию.