После проверки научным руководителем, было сказано что 3 исследовательская основная глава не верна и не относится к теме дипломой

Я заказала https://studservis.ru/ бакалаврскую работу. Мне написали диплом. После проверки научным руководителем, было сказано что 3 исследовательская основная глава не верна и не относится к теме дипломой. С просьбой исправить , сайт отказал мне в этом. Справка антиплагиат конечно от них была готова, но с 3 главой не по теме. Я с научным руководителем исправила сама 3 главу, сайт студсервис отказал и в исправлении антиплагиата, ответив что это доп услуга за нее платить надо. Также нормоконтроль они не исправили полностью. В итоге неверная 3 глава, не полностью исправлен нормоконтроль (хотя я постоянно просила исправить), отсутсвие справки антиплагиат по исправленной 3 главе - за все это я отдала 25 000 рублей, считаю что половину работы они не сделали, заставили меня нервничать перед защитой своего диплома. Что можно сделать с этим? заранее саасибо. Договор оферы https://studservis.ru/dogovor-oferty/

, Анжела, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Пишите претензию и подавайте иск в суд за ненадлежащим образом оказанную услугу.

Анжела
Клиент, г. Москва
Добрый день, а какую сумму можно выиграть? какие шансы?

25000 + 50% от присужденной суммы судом + от 1000 моральная компенсация.

Шанс есть, зависит от имеющихся доказательств (чеки, договора, переписка обращения и т.д.)

Для более подробной информации можете написать мне в чат (до 16.00 по МСК).

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжела!

Поскольку услуга Вам оказана некачественно, Вы можете, согласно ст. 23 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1, требовать соразмерного уменьшения цены или возмещения расходов на устранение этих недостатков (в Вашем случае, полагаю, второе — эффективнее).

Также ЗоЗПП позволяет Вам получить компенсацию морального вреда (размер — на усмотрение суда) и 50% от взысканной суммы за неудовлетворение требования до суда. Судебные издержки в случае выигрыша возмещаются за счет ответчика.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.