Здравствуйте, я участник СВО лишили прав 2019г, уже срок закончился, могу ли я вернуть права без пересдачи?
Здравствуйте, я участник СВО лишили прав 2019г, уже срок закончился, могу ли я вернуть права без пересдачи???
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
могу ли я вернуть права без пересдачи???
Пока не можете.
Если примут закон (возможно уже этим летом), вернуть права без прав сможете при условии, что у вас есть госнаграды от президента за участие в сво либо вас уволили по предельному возрасту или по здоровью.
Следите за новостями.