Подскажите пожалуйста, я открыла ИП по патенту грузоперевозки

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я открыла ИП по патенту грузоперевозки. работает соответственно муж.Но семейного бизнеса не существует. Прошу мне помочь в этой ситуации. Лучше мне закрыть ИП и открыть мужу или лучше его трудоустроить и платить ему зарплату и за него налоги.Заранее спасибо! Или есть еще выход?

, РАИСА НИКОЛАЕВНА АЖДОВА, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Лучше трудоустроить и платить зарплату.