Я проходил военно полевые зборы в 10 классе Сейчас я учусь в коледже, и весь колледж проходит сейчас зборы Где нибудь хранится информация о том что я проходил их еще в школе

Я проходил военно полевые зборы в 10 классе

Сейчас я учусь в коледже , и весь колледж проходит сейчас зборы

Где нибудь хранится информация о том что я проходил их еще в школе.

Я не вижу смысла проходить их снова

, Илья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Боюсь, что это — разные вещи и какждая образовательная организация сама организует прохождение таких сборов обучающимися в рамках реализации образовательной программы. отказаться от сборов в колледже, ссылаясь на прохождение их в школе, вряд ли получится, надо исходить из образовательной программы колледжа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!