Здравствуйте, ситуация такая, мой отец, начал проходить процедуру банкротства, и рассрочку, на себя взял его

Здравствуйте, ситуация такая, мой отец, начал проходить процедуру банкротства, и рассрочку, на себя взял его брат, а меня юристы, которые ему помогают, вплели туда, как ещё одно третье лицо, хотя я сама, тоже прохожу данную процедуру, скажите пожалуйста, имею ли я право, не оплачивать за него рассрочку, так как прохожу данную процедуру?

, Анна, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вы можете отказаться от юридических услуг и ничего не платить

Анна
Клиент, г. Москва
В смысле, как отказаться? То есть, это по вашему, я должна и свою процедуру банкротства, прекратить что ли?