А сейчас заблокировали все счета и наложили арест в размере 120000.Якобы мой долг перекупили колекторское агентство

Здравствуйте. 15 лет назад брал кредит в размере 100000 в банке восточный экспресс.Выплатил его. А сейчас заблокировали все счета и наложили арест в размере 120000.Якобы мой долг перекупили колекторское агентство. Даже банка сейчас этого нет. Как это возможно? И как можно это обжаловать?

, Николай, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Николай.

Такие случаи нередки.

Есть смысл признать договор цессии недействительным.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.