Может быть можно чтобы к нему пришли на работу или туда, где он снимает жилье?

Как можно отправить на сво человека, который скрывается? Живет далеко от места прописки, работает не официально. Не знаю приходила ли ему повестка по прописке. Может быть можно чтобы к нему пришли на работу или туда, где он снимает жилье?

, Кира, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кира!

У Вас есть право направить письменное заявление в военный комиссариат или в военную прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».