Такой вопрос вышла замуж хотели взять ипотеку с государственной поддержкой по программе молодая семья, но

Добрый день! Такой вопрос вышла замуж хотели взять ипотеку с государственной поддержкой по программе молодая семья,но нам отказывают по причине того что он прописан у мамы площадь дома 68.8 он не является собственником,а я с сыном от предыдущего брака прописана в квартире у бывшего мужа, жилье муниципальное , естественно муж бывший туда не пустит и как жить если у него другая семья там площадь 37,5.Мы же вновь образовавшиеся семья, причем тут жилье которое нам не принадлежит.

, Кристина, г. Иркутск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть письменный отказ.