Мой зять сирота и имеет судимость, может ли он ещё получить жильё от государства?

Здравствуйте. Мой зять сирота и имеет судимость, может ли он ещё получить жильё от государства? Есть ребёнок совместный и ещё один моей дочери.

, Елена, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Судимость не препятствует.

Если встал на очередь до 23-х дет, то вполне.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.