Я не понимаю: Как мой долг без проведения судебного разбирательства оказался на сайте фссп?

У меня задолженность перед банком. Долг висит на сайте фссп. Помимо этого звонят коллекторы и говорят, что можно решить вопрос без суда.

Я не понимаю : Как мой долг без проведения судебного разбирательства оказался на сайте фссп? Или такое возможно?

Спасибо.

, Павел, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Был вынесен судебный приказ и передан взыскателем на исполнение судебным приставам.

Есть возможность отменить, если не пропущен срок.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.