Здравствуйте хотел бы у вас уточнить вот у меня такая ситуация у меня 3 эпизода по 264ч1 в одном суде и в другом ещё один эпизод по 264ч1 ранее сидел

Здравствуйте хотел бы у вас уточнить вот у меня такая ситуация у меня 3 эпизода по 264ч1 в одном суде и в другом ещё один эпизод по 264ч1 ранее сидел. 2 раза последний на строгом режиме чего вообще ждать сколько дадут лет максимум и какой будет режим ?

, Олег, г. Екатеринбург
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Для ответа на этот вопрос необходимо множество дополнительных данных:

Какие судимости не погашены и по каким статьям, отбывает ли сейчас наказание и в какой ик именно, и проч.

Какое может грозить наказание нужно спросить у своего адвоката, который владеет всей этой информацией